Подводный мир начинается здесь
(925) 755-53-95
Ближайшие туры
с 29.04.26 по 06.05.2026
6 ночей/ 7 дней
76000 рублей
Корзина: в которой ничего нет.
Главная » Дайвинг » Клубные программы (Дайвинг сафари) » Египет, Deep North Dahab, яхта Bella 2, с 14.11 по 21.11.2026

Египет, Deep North Dahab, яхта Bella 2, с 14.11 по 21.11.2026

Египет, Deep North Dahab, яхта Bella 2, с 14.11 по 21.11.2026

Отправьтесь в незабываемое сафари на борту Beiia 2 из Шарм-эль-Шейха, объединив легендарные затонувшие корабли и рифы севера Красного моря с всемирно известными дайв-сайтами Дахаба.

Погрузитесь в проливы Тирана, где вас ждут впечатляющие отвесные стены рифов и при удаче, встречи с акулами-молотами. Исследуйте национальный парк Рас-Мохаммед, знаменитый рифами Shark & Yolanda и красочными коралловыми садами.

Далее маршрут продолжается на север, в Дахаб, где вы сможете совершить два из самых известных погружений Египта — El Bells → Blue Hole и The Canyon. После этого возвращение в Шарм-эль-Шейх с расслабляющими погружениями на живописных рифах.

 

Программа тура:
14 ноября Вылет из Москвы в Шарм-эш-Шейх. Трансфер из аэропорта в порт (Место нахождения лодки: Landmark Marina Sharm El Sheikh) посадка на яхту после 18.00. Приветственный брифинг и ужин. Ночь на борту яхты в порту.

15 ноября  Выход из порта. утренний чек-дайв на Ras Katy или Temple Reef, второе и третье погружения:Jackson Reef и Gordon Reef. Jackson Reef известен затонувшим судном Lara

16 ноября Утренний и дневные дайвы, Woodhouse Reef, Thomas Reef. Третье погружение: Ночное погружение на  рифе в районе Tiran или Sha’ab Mahmoud.

17 ноября Первое погружение: Shark & Yolanda Reef, Anemone City, Третье погружение: Ночное погружение на одном из местных рифов, например Ras Za’atar или Marsa Bareika.

18 ноября Переход на север в направлении Dahab. Первое погружение:El Bells to Blue Hole, The Canyon, Вечером — возвращение в направлении Sharm El Sheikh.

19 ноября 

20 ноября Первое погружение: Ras Mohammed (альтернативный дайв-сайт) или другой топовый риф — в зависимости от условий и программы дня. Второе погружение: местные рифы Sharm El Sheikh, такие как Jackfish Alley или Ras Umm Sid

21 ноября Возвращение в порт и завершение программы. Раннее утреннее прибытие в Sharm El Sheikh. После завтрака — высадка с борта, завершение программы и трансфер на берег или аэропорт.

 

Стоимость тура на 1 человека 900 EUR

В стоимость включено:

  • Проживание на комфортабельной яхте
  • 3-4 погружения в день (последний день 2 погружения)
  • Трансфер аэропорт - порт - аэропорт
  • Грузы и пояса
  • Питание (FB), безалкогольные напитки (чай, кофе, минеральная вода), закуски и печенье, газированные напитки в барах и мини-барах кают

В стоимость не включено:

  • Авиаперелет Москва - Шарм-эль-Шейха – Москва 
  • Специальная страховка: дайвинг + медицина (30EUR)
  • Разрешение на посещение парков и портовые сборы (80)
  • Аренда оборудования
  • Алкогольные напитки
  • Чаевые команде(80)
  • Сбор береговой охраны: 5 евро с человека за поездку

Яхта: Beiia 2

Bella 2 предлагает спокойную и уютную атмосферу, идеально подходящую для коротких мини-сафари. Уютные внутренние помещения, комфортные зоны для общения и продуманная планировка создают дружелюбную и по-настоящему камерную атмосферу на борту.

Лайвборд разработан для комфортного и приятного дайвинга в северной части Красного моря и отлично подойдёт дайверам, которые предпочитают небольшие группы и более персональный подход.

Нижняя палуба:

Bella 2 располагает полностью кондиционируемыми каютами с индивидуальными ванными комнатами, рассчитанными на размещение до 22 гостей. На верхней палубе доступны каюты с видом на море, а удобная планировка предусматривает размещение на двух отдельных кроватях или двухъярусных кроватях.

Каждая каюта — это тихое и комфортное пространство, где можно расслабиться и восстановить силы между погружениями в Красном море.

Средняя палуба:

Пока вы наслаждаетесь погружениями, наши повара готовят свежие и вкусные блюда, которые помогают поддерживать идеальный ритм eat, sleep, dive.

В течение дня вас ждёт разнообразное питание в формате шведского стола: завтрак, обед, послеобеденные закуски и ужин. В меню сочетаются популярные блюда международной кухни и местные вкусы Красного моря.

Есть особые диетические предпочтения или ограничения? Просто сообщите об этом нашей команде — мы позаботимся о том, чтобы ваше питание полностью соответствовало вашим потребностям.

Twin Cabin (Sea View)

 


Оплатить онлайн