Подводный мир начинается здесь
(925) 755-53-95
Ближайшие туры
с 29.04.23 по 06.05.2023
6 ночей/ 7 дней
64000 рублей
2023 года
8ночей/9 дней
80 000 руб.
Корзина: в которой ничего нет.
Главная » О клубе » Новости » Международный День очистки водоемов 2017

Международный День очистки водоемов 2017

В первые выходные июня мы провели, ставшее уже традиционным, мероприятие в рамках Международного Дня очистки водоемов на нашей подмосковной базе в Ногинске (озеро Боровое). Собралось около 200 человек, желающих сделать мир чище. В мероприятии приняли участие представители нескольких клубов: ОДИССЕЙ, Aqua World Diving, Коралл и др., а также военно-патриотический клуб "Вымпел".

В этом году в рамках Международного Дня очистки водоемов мы провели соревнования по подводному ориентированию. Мы благодарим всех участников, которые в сложных погодных условиях не сдались и добились поставленных целей.

04 июня в 11-00 был дан старт мероприятию по очистке водоема и прилегающих территорий. В открытии приняли участие Глава Ногинского муниципального района Красавин Игорь Петрович, Заместитель главы администрации Виноградов Валерий Викторович, начальник филиала «База отдыха «Боровое» ФГБУ «СКК «Подмосковье» МО РФ Жуков Александр Николаевич, а также руководители клубов и ВПК "Вымпел". 

Было собрано большое количество мусора. Особо приятно отметить, что в мероприятии принимало участие большое количество детей и молодежи.

По результатам Международного дня очистки водоемов были объявлены победители в нескольких номинациях.

Победители соревнований и номинаций получили призы от ведущего мирового производителя снаряжения для дайвинга - компании Aqua Lung, а всем участникам были вручены памятные дипломы и сувениры.

По окончании торжественной части награждения всех ждал обед на полевой кухне.

Ну и в завершении праздника компания Aqua Lung провела презентацию новинок оборудования.

Мы благодарим всех участников, которые внесли вклад в очищение окружающей среды!

Посмотреть отчет о мероприятии; http://odive.ru/photki/mezhdunarodnyij-den-ochistki-vodoemov-2017.html