Подводный мир начинается здесь
(925) 755-53-95
Ближайшие туры
с 29.04.23 по 06.05.2023
6 ночей/ 7 дней
64000 рублей
2023 года
8ночей/9 дней
80 000 руб.
Корзина: в которой ничего нет.
Главная » О клубе » Новости » Международный день очистки водоёмов 2018 (отчёт)

Международный день очистки водоёмов 2018 (отчёт)

В первое воскресенье июня мы провели традиционное мероприятие в рамках Международного Дня очистки водоемов на нашей подмосковной базе в Ногинске (озеро Боровое). Собралось около 80 человек, желающих сделать мир чище. В мероприятии приняли участие представители клубов ОДИССЕЙ, Касатка и др. А также сервисный центр SSI в России, в лице Полякова Станислава. 

В рамках Международного дня очистки водоемов, компания Aqua Lung провела очередной этап iExperience tour, который стартовал в апреле во Франции.

iExperience tour – это международная образовательная программа, которая охватывает многие города Европы и предусматривает тесное сотрудничество с дайв-центрами и инструкторами с целью поближе познакомить дайверов с декомпрессиметрами Aqua Lung, рассказать обо всех их особенностях и преимуществах и испытать на практике.
В рамках мероприятия эксперт компании Aqua Lung Эммануэль Аг провел семинар по дайв-компьютерам Aqua Lung, а все желающие провели их тестирование во время погружения. 

По результатам Международного дня очистки водоемов Эммануэль Аг определил победителей в номинации "Самая интересная находка":
1 место - Залётов Владимир (покрышка от трактора)
2 место - Милешин Алексей (пистолет Маузер)
3 место - Кекало Владимир (2 банки помидоров, книга К. Маркса "Капитал", изд.1950).

Все победители и участники лотереи получили призы от ведущего мирового производителя снаряжения для дайвинга - компании Aqua Lung.

Также был вручен специальный приз от SSI Россия - обучение по программе Ice Diving (победители Тагиев Ильмар, Мазур Владимир).

Остальные участники получили памятные дипломы и сувениры от компании Mares.

Ну и в завершении праздника, традиционно, всех ждал очень вкусный узбекский плов.

Мы благодарим всех участников, которые внесли вклад в очищение окружающей среды!

Посмотреть отчет о мероприятии: http://odive.ru/photki/mezhdunarodnyij-den-ochistki-vodoemov-20181.html