Подводный мир начинается здесь
(925) 755-53-95
Ближайшие туры
с 29.04.23 по 06.05.2023
6 ночей/ 7 дней
64000 рублей
2023 года
8ночей/9 дней
80 000 руб.
Корзина: в которой ничего нет.
Главная » О клубе » Новости » Новое приложение "DIVESSI" Цифровая Революция началась : присоединяйтесь!

Новое приложение "DIVESSI" Цифровая Революция началась : присоединяйтесь!

SSI рады представить НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "DiveSSI" - уникальный инструмент для Ваших дайв-приключений, созданный по принципу "Все в одном”. Приложение "DiveSSI" и все его сервисы, которые уже успели полюбиться дайверам, - сертификаты, листы проверки, сигналы под водой, а также многое-многое другое - по-прежнему БЕСПЛАТНЫ. Единственное отличие состоит в том, что теперь у Вас есть возможность приобрести доступ к Учебным материалам и Электронному дайв-логу - и сделать это не выходя из Приложения!

Самые современные технологии, которые применяются в НОВОМ Приложении "DiveSSI", позволяют использовать его на любом устройстве, будь то компьютер, планшет или смартфон, работающем на IOS или Android. НОВОЕ Приложение создано для любителей НАСТОЯЩЕГО ДАЙВИНГА - благодаря первоклассным видеороликам, анимации, графике и фотографиям, встроенным в Приложение, обучение дайвингу становится увлекательным как никогда!

Для того, чтобы ничто не мешало Вам получать новые знания, SSI применили новые технологии, и теперь Вы можете учиться в любом месте в любое время - онлайн и оффлайн! Одним из наглядных примеров использования этой технологии является раздел с проверочными вопросами в конце каждой главы учебника: теперь вопросы появляются в произвольном порядке с абсолютно разным набором вариантов ответов - учиться так учиться! Кроме того, появилась возможность добавлять к Обучающим материалам собственные заметки и делать закладки: процесс обучения еще никогда не был настолько персонализирован!

НОВЫЙ Электронный Дайв-лог по-настоящему крут: Вы можете мгновенно фиксировать свои GPS-координаты, добавлять фотографии дайв-сайта и напарников. Ваши бадди могут подписывать погружения непосредственно в Приложении - и для этого не нужен интернет!
НОВОЕ Приложение "DiveSSI", доступное более чем на 30 языках, - это все, что необходимо для дайвинг-обучения в любом месте в любое время. Это #НАСТОЯЩИЙ ДАЙВИНГ.

Скачайте приложение "Everything diving!" от SSI:

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.divessi.divessi
IOS: https://itunes.apple.com/de/app/divessi/id955144690