Подводный мир начинается здесь
(925) 755-53-95
Ближайшие туры
с 29.04.23 по 06.05.2023
6 ночей/ 7 дней
64000 рублей
2023 года
8ночей/9 дней
80 000 руб.
Корзина: в которой ничего нет.
Главная » О клубе » Новости » Подарочные сертификаты!!!

Подарочные сертификаты!!!

В преддверии праздников многие из нас задумываются, как удивить своих близких. Девушки мечтают сделать оригинальный подарок парню. На работе ломают голову, какой подарок сделать коллеге или деловому партнеру. Мужчины размышляют, какие подарки купить своей избраннице, а женщины в свою очередь находятся в поисках оригинального сюрприза для своих мужчин. Конечно, есть классические варианты, но новые духи могут не понравиться, коробка конфет среди новогоднего изобилия не вызовет бурного восторга, а свежими цветами в зимний день сегодня никого не удивишь. Но всегда хочется, чтобы подарок был запоминающимся, красивым и оригинальным.

Дайвинг центр "Одиссей" предлагает вам сделать сюрприз для ваших близких и подарить необычный подарок – подарочный сертификат в подводное царство! Вы можете приобрести подарочный сертификат на пробное погружение или любой другой курс обучения, получив его в электронном виде или в подарочном оформлении.

Новый Год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, День Рождения - подарочный сертификат универсальный подарок на любой праздник.
Вы можете приобрести электронные сертификаты на сайтах наших партнеров:

https://furpur.ru/dayving-klube-odissey/
https://daroo.ru/msk/obuchenie-daivingu
https://u-podarki.ru/catalog/voda/Akvalang/#comments-section
 

А так же приобрести подарочные сертификаты ручной работы у нас в клубе.